Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

ОФИСМАГ организовал beauty-встречу в Ростове-на-Дону

В рамках современной городской культуры макияж – это непременная составляющая имиджа любой женщины.

Под этим девизом 20 сентября на площадке Prostore.studio в Ростове-на-Дону состоялся beauty-консультация «Макияж для себя». Организатором выступила компания ОФИСМАГ.

Этой весной компания ОФИСМАГ запустила новый проект Вконтакте «Королева офиса». Это уникальное сообщество офисных леди, в котором они могут общаться, делиться новостями и лайф-хаками, знакомиться с публикациями о балансе между работой и семьей, психологии, образовании, красоте, здоровом образе жизни, и всем том, что интересно современной женщине. В рамках этого сообщества прошел конкурс, победительницы которого приняли участие в beauty-консультации «Макияж для себя».


Помада, румяна, тональный крем и все то, что может понадобиться, чтобы сделать естественный повседневный и умопомрачительный вечерний макияж. Обо всем этом рассказала известный визажист Ростова-на-Дону Ислямова Эльмира.

Основной упор был сделан на анализ внешности участниц, формы лица, определение достоинств и недостатков, определение цветотипа. После этого, участницы узнали о том, как правильно себе подчеркнуть скулы, как нивелировать ассиметрию, как сделать макияж стойким, как и что нужно сделать, чтобы быть свежей и без явных следов косметики на лице, про различные секреты и нюансы использования косметических средств.


Изысканный фуршет и шампанское предали атмосферу легкости и непринужденности. Каждая участница не только узнала о beauty-секретах, но и получила подарки от организатора компании ОФИСМАГ и партнеров – International Paper и "Papa" barbershop (@papa.barbershop.rnd).

Данная встреча открыла серию оффлайн мероприятий проекта «Королева Офиса». 

Подписывайтесь, принимайте участие в голосовании, и следующий мастер-класс пройдет в вашем городе.

26.09.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.