Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

ОФИСМАГ - партнер «Центра Поддержки Предприятий» в Ставрополе

19 июля компания ОФИСМАГ выступила партнером образовательного учреждения «Центр Поддержки Предприятий» в тренинге «Работа с любыми возражениями и сопротивлениями» в Ставрополе. Гости собирались в ресторане «Вена», который радушно принял всех участников тренинга Евгения Жигилия, с нетерпением ожидавших начала обучения и розыгрыша ценных призов от ОФИСМАГ.
MyCollages (1).jpeg
Перед тем, как отправиться на тренинг, все гости подходили к зоне регистрации, активно общались с представителями ОФИСМАГ и обменивались контактами для того, чтобы принять участие в розыгрыше и получить полезную информацию о скидках, акциях и подарках. Многие гости мероприятия уже работают с ОФИСМАГ и были рады встретиться с сотрудниками компании в неформальной обстановке.

Сам тренинг проводил Евгений Жигилий - тренер по продажам, личной эффективности и успешности. Атмосфера на мероприятии царила особенная: все участники находились в поисках ответов на важные для себя вопросы, осознавали свое место в бизнес-сфере, понимали необходимость изменений и приобретали для этих изменений нужные инструменты, пробовали методики работы с возражениями. За получением новой информации время пролетело незаметно. Но полезные знания стали для всех гостей не единственным приобретением этого дня.
MyCollages.jpeg
Во время кофе-брейка сотрудники компании ОФИСМАГ провели розыгрыш полезных и ценных подарков, вручив счастливым победителям заслуженные призы. Так что перерыв между лекциями стал намного приятнее, а общий настрой помог не потерять энтузиазма в дальнейшем обучении.

Хотите не только быть в курсе актуальных акций, но и стать участником конкурсов с щедрыми призами от ОФИСМАГ? Подписывайтесь на нашу группу и следите за новостями в социальных сетях.
16.08.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.