Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

ОФИСМАГ- партнер крупнейшей выставки Expo Food Show 2019

ОФИСМАГ выступил партнером регистрации на выставке индустрии питания и гостеприимства Expo Food Show 2019, которая прошла в Воронеже 11-12 апреля. Участниками мероприятия стали более 3 000 человек. ОФИСМАГ на своем стенде представил средства для профессиональной уборки и сангигиены.

EFS_3.jpg

11-12 апреля в Воронеже проходила крупнейшая выставка на территории Центрального Черноземья в сфере HORECA - индустрии питания и гостеприимства. Это масштабное событие включало в себя лекции о ресторанном бизнесе от ведущих практиков, мастер-классы по приготовлению блюд от шеф-поваров и презентации продукции от крупных компаний. Например, ОФИСМАГ на своем стенде продемонстрировал, как сделать уборку быстрее и приятнее с помощью эксклюзивных торговых марок ЛАЙМА PROFESSIONAL и Любаша. Этими брендами представлены средства для профессиональной сангигиены и эргономичные наборы для уборки.

EFS_2.jpgНаши сотрудники на протяжении 2-х дней рассказывали гостям выставки о новинках, представленных на стенде, и выгодных акциях, действующих в нашем интернет-магазине, демонстрировали способности уборочного инвентаря Любаша и ультрамощной сушилки для рук Sonnen, раздавали образцы продукции - мыло и средство для мытья посуды бренда ЛАЙМА PROFESSIONAL, чтобы каждый посетитель мог лично убедиться в качестве продукта. Помимо этого каждый посетитель стенда ОФИСМАГ получил подарочный пакет и стал участником розыгрыша ценных призов от ОФИСМАГ.

EFS_1.jpg

По итогам 2-х дней сотрудники ОФИСМАГ разыграли более 20 подарочных наборов и подарили более 1000 товаров со стенда.

Следите за нашими новостями, подписывайтесь на наши социальные сети и участвуйте в конкурсах с щедрыми призами от ОФИСМАГ.

10.06.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.