Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Ballet – бумага Тотального Диктанта 2019

1000x250_20190412_ballet.jpeg

В 2019 году бренд офисной бумаги Ballet отмечает 20-летний юбилей! И в этот знаменательный для себя год Ballet является официальным партнёром акции «Тотальный диктант».

Это добровольный бесплатный диктант для всех желающих, который проходит в один день по всему миру. Его цель – показать, что быть грамотным – важно для каждого, а занятия русским языком – это не только полезно, но и увлекательно. В 2018 году в Тотальном диктанте приняли участие более 227 тысяч человек из 76 стран в 1021 городе!

Каждый год уникальные тексты диктантов специально разрабатывают известные писатели, а читают деятели науки и искусств.

Диктант состоится 13 апреля (суббота) в 14:00. Вы можете узнать подробности об акции и способах участия на сайте https://totaldict.ru/.

Приглашаем всех присоединиться к участию в тотальном диктанте. Ведь каждое слово написанное на бумаге Ballet имеет значение.




10.04.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.