до 11:00 и получите
вкусные подарки.

Подробнее

ОФИСМАГ чемпион турнира по бильярду!

В преддверии зимы в г. Воронеж прошел ежегодный турнир среди корпоративных команд по русскому бильярду.

Организатор чемпионата – спортивный проект Лига Безгалстуков, который реализует в Воронеже корпоративные «олимпийские игры». Этот увлекательный проект существует с 2011 года. Под эгидой Лиги в течение года проводятся 14-16 различных по протяженности турниров по 8 массовым видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол, теннис настольный и большой, стритбол, бильярд, пейнтбол).

Спортивные мероприятия Лиги Безгалстуков – самые многочисленные корпоративные форумы Воронежа, собирающие иногда в одном месте и в одно время до 500 человек. Соревнования проходят, преимущественно, в выходные дни – в духе спортивных и семейных праздников. Корпоративные команды поддерживаются многочисленными болельщиками, среди которых близкие, друзья и коллеги.

С 21 ноября по 2 декабря участники Чемпионата боролись за призовые места. В турнире приняли участие 20 команд из разных коммерческих отраслей. Настоящая борьба за призовые места развернулась между командами «ОФИСМАГ», «Кодофон» и «Концерна Созвездие».

Несмотря на превосходную форму соперников, команда «ОФИСМАГ» в упорной борьбе одержала победу и заняла первое место.

В номинациях «Первая леди» пул-8 и «Первая леди» Свободная пирамида победила Ксения Фолимонова из команды «ОФИСМАГ».

Поздравляем целеустремленный состав команды «ОФИСМАГ» с почетным первым местом!

По уже сложившейся традиции ОФИСМАГ стал Генеральным спонсором мероприятия, вручив ценные подарки и памятные сувениры участникам соревнований.

Следите за новостями и акциями на нашем сайте!