Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

ОФИСМАГ бронзовый призер Суперкубка по футболу

10 сентября прошел 6-й Летний Суперкубок по футболу в рамках Лиги без Галстуков. По уже сложившейся традиции ОФИСМАГ стал Генеральным партнером мероприятия, вручив подарки и сувениры призерам соревнований, а также делегировав на турнир свою команду.

В состав команды «ОФИСМАГ» вошли: Овдеев Олег, Воронин Сергей, Дыбов Евгений, Еремин Алексей, Крючков Иван, Кузин Владимир, Лунин Дмитрий, Любавин Алексей, Насонов Роман, Перфильев Александр, Погорелов Евгений, Сельдев Егор, Усков Евгений, Хорошилов Сергей.


калаж.jpg

В этом году в мероприятии среди корпоративных команд участвовало более 20 коллективов, которые по традиции были разделены на группы. Поддержка на трибунах, в этот теплый сентябрьский день, была более чем достойная – зрители жаждали зрелища и турнир в плане накала борьбы и соревновательной интриги не подвел!

Команда «ОФИСМАГ» до последнего претендовала на первое место, но в полуфинале в упорнейшей борьбе уступила будущему победителю команде «Следственный комитет». В матче за 3-е место «ОФИСМАГ» без труда переиграл «Русский аппетит» достойно завершив выступления. Ну а по итогам мероприятия состоялась церемония награждения – на которой наш бессменный капитан Евгений Погорелов вручил победителям и всем участникам матча памятные сувениры и подарки от ОФИСМАГ.

калаж2 (1).jpg

В целом мероприятие прошло в дружеской атмосфере корпоративного праздника, собрало большой зрительский ажиотаж и доставило участникам и гостям массу позитивных эмоций!

Подробнее с результатами турнира можно познакомиться здесь

Стоит отметить, что осенняя плеяда корпоративных соревнований только набирает свой оборот.

За дальнейшими соревнованиями следите на нашем сайте. До встречи на спортивных площадках!

Впечатления участников турнира. 

Павел Булавинцев (Инлайн):

Очередной большой день корпоративного футбола удался на 100 баллов. Над стадионом в этот день царили нешуточный накал страстей и дух настоящей борьбы. Спасибо группам поддержки всех команд, которые гнали своих коллег вперед к воротам соперников. Очень доволен выступлением нашей команды. Все парни сыграли на пределе своих возможностей, что позволило нам занять такое высокое место. Отдельно хочется отметить за профессиональный подход к судейству Виолетту Баранову, которая не позволяла молодым и вспыльчивым спортсменам выходить за рамки приличия во время спорных моментов. Единственное пожелание организаторам – во время проведения следующих турниров запастись больше воды, т. к. в это жаркий день к полуфиналам её уже не осталось. В целом, все прошло на самом высоком уровне. Спасибо организаторам за праздник!

Сергей Глаголев (ЭФКО):

Несмотря на неудачное,  по объективным  причинам, выступление нашей команды, турнир в принципе удался. Как никогда силы участников были равны, и у каждой команды был шанс победить. Понравилось, что наконец-то был максимально реализован принцип корпоративности команд, и не участвовало большое количество легионеров. В этом, конечно, заслуга созданной перед турниром ККФВО (Коллегии корпоративного футбола Воронежской области). Очень понравилась идея с обменом галстуков. В следующий раз обязательно сам в этом поучаствую.

Константин Санакоев (Русский аппетит):

Организация на высшем уровне, как всегда. Понравился регламент соревнований. Спасибо организаторам за праздник, желаю чтобы подобных мероприятий было больше! Команда выступила хорошо и проявила характер играя с «Первым цифровым дисконтом» («Апгрейдом»). Жаль, что не смогли войти в призовую тройку! Отдельное спасибо хочу сказать от всей команды нашему вратарю, Владимиру Володину – просто машина!!!

Владимир Косяков (NetCracker):

Хочу поблагодарить всех ребят из нашей команды за активное участие в спортивной жизни компании «NetCracker», а также соперников и всех тех, кто принимал участие в организации турнира. С момента начала работы в IT компании в 2014 году, мы участвовали во всех футбольных турнирах, организованных Лигой Безгалстуков, но этот турнир оказался особенным. Уровень соперников растет с каждым годом, и на этот раз нельзя было выделить откровенных лидеров и аутсайдеров. В каждом матче командам приходилось бороться, доигрывать каждый эпизод до конца, и невозможно было предсказать фаворитов. Интрига сохранялась в течение всего турнира. Моя команда смогла выйти из группы, но ценой потери двух игроков, и нам ничего не оставалось, как играть плей-офф одним составом, фактически без замен. У нас многое получалось, но наверное, лучшие свои матчи мы оставили на следующий турнир.

Алексей Купавцев (АЕДОН):

Очень позитивные эмоции после турнира! Встретил много друзей и знакомых из других команд, с которыми давно не общался. Турнир Лиги Безгалстуков – не только соревновательное мероприятие, а также и место встреч старых товарищей. По организации проведения турнира ничего плохого не могу сказать; единственное – очень тяжело провести 6-7 игр за такой короткий промежуток времени. Но все команды были в таких условиях, поэтому победу одержали самые выносливые, техничные и дисциплинированные. Выступлением своей команды остался доволен, несмотря на итоговое место. На равных боролись с «Офисмагом», но в конце немного не дотерпели, в итоге 3 место в группе. С «Бенефит-плазой» наши парни показали боевой дух и выгрызли победу у этой опытной команды. С хорошим настроением будем готовиться к третьему корпоративному регулярному чемпионату Лиги Безгалстуков.

Александр Кудинов (Газпроектинжиниринг):

Огромный плюс этих соревнований в том, что они проводятся именно среди работников организаций (не считая одного легионера). Нужно сохранить эту традицию. Так же хотелось бы отметить, что появилось много достойных команд, выросла конкуренция за призовые места, что заметно по окончании последних проведенных турниров. Выражаю благодарность всем, кто был причастен к организации этого турнира! Мои поздравления Следственному комитету!

Николай Кондрационов (Турбонасос):

Великолепный суперкубок выдался в этом году: разнообразные команды со своим стилем игры, прекрасная погода и буря эмоций на спортивных площадках. Нашей команде не повезло в группе, но в матчах за 9-16 места мы собрались и заняли 10-е место (середина таблицы). Наверное, еще не способны бороться за самые высокие места. Ну что ж, есть к чему стремиться. Огромное спасибо организаторам за турнир и подарки.






15.09.2017

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.