Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Майская промо-акция от ОФИСМАГ в Волгограде!


ОФИСМАГ раздал подарки и провел презентацию каталога «ОФИСМАГ рекомендует. Весна – 2017» в БЦ Волгограда. 15 мая для сотрудников БЦ «Дельта» в Волгограде был проведен розыгрыш призов, а также подготовлены брендированные сувениры, рекламные пакеты с новинками и другие подарки.

Данное мероприятие продолжило серию майских промо-акций стартовавших с майских праздников.

Помимо презентации каталога в бизнес-центре состоялась лотерея и раздача рекламно-сувенирной продукции для гостей и работников компаний бизнес-центра. Кроме того напротив центрального входа были установлены промостойка и роллап с логотипом ОФИСМАГ, а так же мобильные стенды с информацией о предстоящей лотерее. Наши сотрудники встречали посетителей, раздавая им фирменные флаеры, необходимые для участия в лотерее и получении скидок в интернет-магазине ОФИСМАГ.РФ. Гости с удовольствием получали традиционные пакеты с новым каталогом, рекламной продукцией и сувенирами от компании. Далее состоялась лотерея для посетителей и офисных сотрудников БЦ. Состоявшийся после лотереи розыгрыш призов, где главными были кофемашина и многофункциональное устройство – добавил участникам много позитивных эмоций и хорошего настроения.

Все желающие получили каталог компании «ОФИСМАГ рекомендует. Весна – 2017», сфотографировались на фоне нашего роллапа и уходили довольные призами и сувенирами, а также заряженные положительными эмоциями.

Завершится серия майских промо-акций в бизнес-центре Перми в последних числах месяца.

Читайте новости о предстоящих мероприятиях на нашем сайте!

26.05.2017

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.