Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Майские акции ОФИСМАГ в бизнес-центрах крупных городов!

IMG_0388.JPG

Компания ОФИСМАГ по случаю майских праздников с радостью поздравила работников казанского бизнес-центра. Мы подготовили брендированные сувениры, щедрые подарки, каталоги «ОФИСМАГ рекомендует. Весна – 2017» и другие приятные сюрпризы.

IMG_0389.JPG

2 мая серию майских промо-акций в бизнес-центрах открыл наш филиал в городе Казань.

В этот день состоялась лотерея и акция по раздаче рекламно-сувенирной продукции среди гостей бизнес-центра, приуроченные к Празднику Весны и Труда. Помомо этого в казанском бизнес-центре «Корстон», были установлены промостойки с логотипом нашей организации, а так же мобильные стенды оповещающие всех работников о предстоящей лотерее. Наши сотрудники встречали посетителей, вручая им специальные флаеры, которые являлись проходным билетом к лотерее и скидкам в интернет-магазине ОФИСМАГ.РФ. Гости с удовольствием получали традиционные красно-белые пакеты с новым каталогом и сувенирами от компании. Позже состоялась лотерея, участниками которой стали сотрудники офисов и посетители БЦ. Порадовали участников мероприятия и прибавили положительных эмоций отличные призы – многофункциональные устройства.

IMG_0393.JPG

Все желающие получили генеральные каталоги компании «ОФИСМАГ 2017» и покидали место проведения промо-акции в отличном настроении.

Подобные крупные мероприятия состоятся еще в бизнес-центрах Волгограда, Саратова и Перми. Техника для офиса, которая традиционно разыгрывается в наших лотереях, станет хорошим подарком к празднику.

Следите за нашими новостями!



15.05.2017

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.