Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Итоги 2-го чемпионата по бильярду на призы компании «ОфисМаг».

     

Завершился 2-й корпоративный чемпионат по бильярду «Лиги Безгалстуков», который выявил сильнейшие бильярдные команды по суммарному итогу двух параллельно проходящих турниров: «Русской пирамиде» 2х2 и «пулу 8» среди девушек. В этом году в нем приняли участие представители 20 компаний. По результатам двух турниров команда «ОфисМаг» набрала одинаковое количество очков с концерном «Созвездие», но осталась второй по дополнительным показателям.

В России проходит много разнообразных регулярных бильярдных соревнований. Но именно данный формат - «русский» 2х2 + «пул» среди девушек, максимально уравнивает шансы всех участников.

Судите сами, полностью набрать в команду супер - мастеров, способных произвести «серию с кия» практически невозможно. Поэтому победа в одном турнире, на дает 100% уверенности в победе в общем зачете.

В общем, корпоративный чемпионат «Лиги Безгалстуков» по бильярду совершенно не похож на традиционные коммерческие турниры по бильярду, где опытные соперники изматывают друг друга бесконечными отыгрышами, сосредоточенно «скрипя зубами» перед каждым ударом. Это, скорее, праздник, теплая неформальная встреча за зеленым сукном профессиональных специалистов разных компаний и отраслей. Тем не менее, спортивная составляющая все-таки имеет место.

Итоги турниров заметно отличались от прошлогоднего чемпионата.

В «русской пирамиде» не было равных тандему концерна «Созвездия» – главному инженеру Валерию Провоторову  и начальнику отдела Сергею Юшину, которые в 2014 году довольствовались лишь 8-м местом. Они выиграли все свои матчи на турнире: и в группе, и в плей-офф, в том числе, взяв реванш за прошлогоднее поражение у «ОфисМага» в полуфинале.

2 игра.jpg

В финал парного турнира пробилась команда «хозяев клуба» - УК «Резон» (управляющей компании владельцев бильярдной «Седьмая луза»), которая также не особо отличилась на первом чемпионате.

«ОФИСМАГ» в парном турнире и в общекомандном зачете занял 2-е место проиграв победителю турнира по итогам личной встречи компании «Созвездие».

4 награждение.JPG

Настоящим украшением соревнований снова стал турнир среди девушек по пулу-8. Более того, именно женское представительство команд предопределило итоговый расклад мест.

Тандем «Созвездия» должен быть обязан общекомандному «золоту» Наталье Богачевой,  а мужчины из «Сбербанка» – Наталье Соколовой за командный «бронзовый» кубок. Девушки – хоть и не пробились в плей-офф из групп, но за сам факт участия принес в копилку команд 5 очков, что позволило «Созвездию» в итоге обойти «ОФИСМАГ» (при равном количестве очков преимущество имеет первенство в турнире «2х2» по русскому бильярду), а «Сбербанку»  – УК «Резон».

3 игра.jpg

Статуэтка «Первой леди» вновь досталась Ксении Фолимоновой «ОФИСМАГ», но на этот раз путь к первенству был еще более тернистый. Например, в плей-офф она пробивалась через стыковые матчи, выйдя из группы со 2-го места.

Вечер подытожила церемония награждения всех команд-участников, призы уже по традиции были предоставлены компанией «ОФИСМАГ».

Подробнее о результатах турнира.

18.12.2015

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.