Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Пора строить планы! Все для делового планирования на 2016 год. Ежедневники GALANT, BRAUBERG, ERICH KRAUSE.


NEWS.jpg

Компания ОфисМаг представляет большой выбор товаров для делового планирования на 2016 год. В ассортименте представлены датированные и недатированные ежедневники, еженедельники и планинги ведущих торговых марок GALANT, BRAUBERG, ERICH KRAUSE.

В коллекции на 2016 год вы найдете новинки изделий, имитирующие кожу крокодила, других рептилий, из искусственной кожи с классической текстурой. Различные элементы отделок: тонированный блок, магнитный клапан, золотой срез. Обложка ежедневников подходит для нанесения персонализации горячим тиснением и фольгой.

На сайте представлены:

Как правильно выбрать делового помощника? Ежедневники можно различить по ряду признаков.

По формату - А4, А5 или А6, А6+.

Ежедневник формата А4 (Код 124969) позволяет записывать большие объемы информации по сравнению с форматами А5 и А6 и предназначен в основном для настольного использования из-за больших размеров.

Ежедневник формата А5 (Код 126270), является самым популярным и объединяет в себе достоинства ежедневников А4 и А6 формата - он в меру компактен, но при этом размер страниц достаточно большой.

Ежедневники формата А6 (Код 123480) и А6+ (Код 121584) особенно удобны в поездках, легко помещаются в кейс, папку или дамскую сумочку.

По материалу обложки. В ассортименте представлены следующие материалы:

натуральная кожа, кожзам, твердая обложка

По типу внутреннего блока.

Ежедневники делятся на:датированные, недатированные, полудатированные.

Недатированные ежедневники интересны для тех, кто начинает ежедневник не с начала года и покупателям, у которых очень насыщенные и подробные дневные планы, и одной страницы на дневной план дел будет недостаточно.

Полудатированные ежедневники - это изделия без привязки дней недели к датам, т.е. даты есть – все 365 дней, но дни недели не проставлены. Такое изделие не связано с календарной сеткой конкретного года, поэтому подходит для любого года.

Также, к выбранному Вами ежедневнику можно подобрать подходящий Еженедельник, Планинг, или Визитницу.

С подробным ассортиментом ежедневников, Вы можете ознакомиться на нашем сайте офисмаг.рф в разделе – Ежедневники, планинги, органайзеры, календари.




GALANT

06.11.2015

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.