Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

«Потребитель» рекомендует – батарейки SONNEN!


Новость_батарейки_SONNEN.jpg

Батарейки торговой марки SONNEN успешно прошли тестирование в независимой лаборатории. Испытания проводились в серьёзнейшей организации - ЗАО «Оборонтест», использующей ГОСТовские методики испытаний. Занимались тестированием наших батареек в подразделении «Оборонтеста» – ОАО «Квант». Деятельность этого подразделения посвящена непосредственно энергетическим обследованиям и сертификации продукции, связанной с низковольтным оборудованием, электромагнитной совместимостью технических средств и безопасностью машин и оборудования.

Проведенное в лаборатории тестирование показало, что щелочные элементы питания формата АА, а проще - пальчиковые батарейки SONNEN, не просто соответствуют российскому ГОСТу, но и несколько перекрывают его. Из протокола испытаний видно, что конечное напряжение по некоторым позициям, например, фотовспышка, больше, чем требуется по ГОСТу.

Заключение по результатам анализа тестирования:
«Батарейки SONNEN можно использовать практически во всех устройствах, нуждающихся в источнике питания данного типа, не переплачивая за раскрученный бренд. А по соотношению цена-качество это, пожалуй, одно из лучших предложений на рынке. В данном случае дешево – не значит плохо!»
Более того, теперь батарейки SONNEN получили почетное право носить знак «Потребитель рекомендует»!

«ОфисМаг» - официальный дистрибьютор торговой марки SONNEN.

Прочитать полный текст статьи и ознакомиться с более подробными результатами исследования можно на официальном сайте журнала «Потребитель. Экспертиза и тесты».

Новость_батарейки_SONNEN_2.jpg
 
27.06.2014

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.