Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Правильное оформление документов


Новость_ламинаторы_переплетчики.jpg

Дипломы, презентации, отчеты, чертежи, доклады - c помощью брошюровщиков и ламинаторов стало возможным придать этим документам достойный внешний вид, обеспечить надежное хранение и защиту от воздействия внешних факторов.

Переплетные машины
«ОфисМаг» предлагает офисное оборудование известных марок Fellowes и GBC.
В ассортименте представлены переплетные машины двух типов:

- на пластиковых пружинах – обеспечивают надежное скрепление листов с возможностью замены или добавления документов в уже готовое изделие, без ущерба внешнему виду готового документа. Оптимальный вариант для организации подшивок материалов, рекламных проспектов, докладов и т.д.

- на металлических пружинах – более надежное и долговечное скрепление листов, неразъемный вид переплета. Отлично подойдет для производства блокнотов, календарей и т.д.

И те и другие позволяют оптимально фиксировать документ в «полной сборке», раскрывать готовую брошюру на 360 градусов. «ОфисМаг» предлагает брошюровщики различных производственных возможностей - для крупных и средних компаний, домашних офисов.

Также в ассортименте «ОфисМаг» представлены расходные материалы для брошюровщиков – обложки и пружины торговой марки Brauberg. Обложки придадут документам эстетичный внешний вид и защитят от повреждений. На выбор предлагаются изделия из картона и ПВХ различных оттенков и текстур. В ассортименте представлены металлические и пластиковые пружины Brauberg для переплета документов различного объема – от 20 до 300 листов.

Ламинаторы
Ламинирование позволяет обеспечить документам защиту от влаги, пыли, заломов. Процесс ламинирования заключается во впаивании документа в специальную пленку путем ее нагревания с помощью ламинатора. В ассортименте «ОфисМаг» представлены ламинаторы Fellowes и GBC.

Ламинаторы снабжены комплексом механизмов для защиты документов от возможных дефектов во время рабочего процесса:
- Clear Path – механизм для защиты от заторов,
- внешний независимый рычаг освобождения некорректно поданного документа,
- реверс – кнопка «скорой помощи», которая позволяет вернуть документ в исходное положение.

В качестве расходных материалов «ОфисМаг» рекомендует использовать готовые форматные пакеты для ламинирования Brauberg.

Покупая ламинаторы, переплетные машины и расходные материалы в ОфисМаг, вы можете принять участие в наших акциях и получить полезный подарок! С подробной информацией об акциях можно ознакомиться в специальном разделе интернет-магазина офисмаг.рф.
 




23.05.2014

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.