Уведомляем Вас о том, что в связи с экстренным изменением логистических маршрутов по поставкам товара, по заказам полученным после 29.11.2022, произойдет замена Поставщика ООО «Офисмаг-Поволжье» на ООО «Офисмаг».
Все права и обязанности по договорам поставки с ООО «Офисмаг-Поволжье» остаются в силе, до полного исполнения сторонами взаимных обязательств. Претензии по товару, поставленному от ООО «Офисмаг-Поволжье», будут рассматриваться также ООО «Офисмаг-Поволжье».
По всем поставкам, произведенным до 29.11.2022, просим Вас произвести оплату по старым реквизитам ООО «Офисмаг-Поволжье». Все авансовые платежи и переплаты будут возвращены Вам на расчетный счет в ближайшее время. Для этого просим Вас заполнить Заявление на возврат денежных средств (скачать бланк) и прислать цветную скан-копию с подписью и печатью на адрес volgograd@officemag.ru.
При оплате новых Счетов и поставок, просим указывать реквизиты ООО «Офисмаг».
Начиная с 05.12.2022 новые реквизиты Поставщика ООО «Офисмаг» будут размещены на сайте www.officemag.ru. Вы можете также запросить их, обратившись к оператору или торговому представителю.
При получении Вами товара по доверенности, необходимо убедиться, что она выписана на нового Поставщика ООО «Офисмаг». Если в Вашей доверенности поставщик не указан, переоформление не требуется.
Сложившаяся ситуация привела к переводу сбытовых процессов на усовершенствованную информационную систему (ERP). Мы уверены, что внедрение новой информационной системы положительно отразится на нашем сотрудничестве.
Приносим свои извинения за неудобства и произведенные задержки в отгрузках, связанные с переводом поставок на новые логистические маршруты и другое юридическое лицо. Мы прилагаем все усилия для повышения уровня сервиса исполнения Ваших заказов и качества обслуживания.