Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Обращение к корпоративным клиентам ОФИСМАГ во время пандемии

Уважаемые клиенты ОФИСМАГ!

Мы не желаем оставаться в стороне, но и не хотим создавать информационный шум.

В связи с этим наше сообщение должно быть максимально полезным. Об индивидуальных рекомендациях Роспотребнадзора говорят и пишут все СМИ, и эти новости понятны и доступны – мы не будем их цитировать.

Компания ОФИСМАГ расскажет о том, какие меры предпринимает для своих сотрудников и вас, наших клиентов, для того, чтобы вы могли рассчитывать на нас в такой непостоянной обстановке. Мы гарантируем вам выполнение своих обязательств в полном объеме и делаем все необходимое, чтобы обеспечить непрерывную работу интернет-магазина офисмаг.рф. Особенно это важно для тех предприятий и компаний, которые не имеют возможности организовать работу своих сотрудников из дома, для которых важно физическое присутствие работников на своих рабочих местах.

Доставка для сотрудников организации

Напоминаем, что такой формат возможен в рамках доставки для организации, в которой вы работаете. Помимо курьерской доставки до рабочего места мы сохраняем для вас ценовые условия вашей компании. Это позволит вам не только сэкономить, но и не посещать лишний раз розничные торговые точки, а отправиться с работы сразу домой, к семье. Оплатите заказ наличными при получении, при этом отгрузка товара не будет оформлена на вашу организацию.

Доставку осуществляют сотрудники, которые перед началом рабочего дня проходят все меры безопасности по предотвращению распространения вирусной инфекции.

Наличие товара

Коллектив корпоративного направления ОФИСМАГ прикладывает все усилия, чтобы ассортимент интернет-магазина офисмаг.рф продолжал пополняться, в особенности товарами, которые пользуются повышенным спросом в организациях в период пандемии. Мы ведем переговоры с поставщиками об увеличении объемов поставки дезинфицирующих и защитных средств, стараемся не допустить дефицита. Мы увеличиваем мощность логистики и разрабатываем стратегию действий в подобных ситуациях, чтобы всегда оставаться оперативными и полезными для наших клиентов и партнеров.

В случае, если в момент создания заказа вы видите, что необходимый товар отсутствует на складе, вы можете подписаться на получение уведомления о наличии. Мы сообщим вам по электронной почте о том, что необходимый товар вновь поступил в продажу, и вы сможете его приобрести.

Меры безопасности ОФИСМАГ.jpeg
Безопасность

На всей территории организации (офисы, распределительные центры, склады) проводится качественная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств. Каждые 2 часа мы проветриваем рабочие помещения, а в течение дня проводим измерение температуры работников, что не допускает нахождения на рабочем месте людей с признаками инфекционного заболевания.

Мы ценим ваше доверие. Спасибо вам за то, что вы с нами. И не забывайте, что главное – это ваше здоровье. Берегите себя!
27.03.2020

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.