Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

ОФИСМАГ представляет новинки ассортимента – флеш-диски, карты памяти и внешние жесткие диски!

Флеш-диски USB являются незаменимым атрибутом нашей цифровой жизни. Флешки можно использовать для таких задач, как обмен данными между компьютерами, хранение больших объемов информации, установка операционных систем, резервное копирование данных.

Карты памяти используются для хранения информации и способны значительно расширить возможности вашего смартфона.

Любите фотографировать? Используете видеорегистратор в автомобиле? В нашем ассортименте Вы найдете карты памяти для любых целей.

Внешние жесткие диски представляет собой тот же жесткий диск, что и имеется в вашем компьютере, за одним небольшим исключением: его нет необходимости встраивать в компьютер. Сегодня внешний жесткий диск – это не прихоть, а необходимость для большинства пользователей, поскольку понадобиться данное устройство может в самых разных ситуациях: расширить память компьютера, разгрузить жесткий диск компьютера.

Самое главное преимущество внешнего жесткого диска – это его мобильность. Если вам приходится работать с большими объемами данных и на домашнем компьютере, и на рабочем, то информацию гораздо проще и удобнее переносить на внешнем жестком диске.

Определяйтесь с типом и объемом памяти накопителя, исходя из ваших целей, и приобретайте его в компании ОФИСМАГ по самым выгодным ценам.

10.12.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.