Я согласен

Команда ОФИСМАГ – пятикратный обладатель суперкубка по бильярду

20-24 ноября в Воронеже проходили игры VI суперкубка по бильярду Лиги Безгалстуков. Шестнадцать корпоративных команд собрались в одном из клубов столицы Черноземья, чтобы выявить лучшую бильярдную команду среди компаний города. Генеральным партнёром и спонсором турнира традиционно выступила компания ОФИСМАГ.

Формат суперкубка остался прежним: общий зачёт сложился из двух турниров - парного и индивидуального женского. Данный подход был выбран неспроста. Игры последних лет суперкубка показали, что именно девушки оказывают решающее влияние на распределение итоговых мест.

Этот год не стал исключением. Нашу команду ждала серьёзная борьба, главную роль в ней сыграла Ксения Фолимонова – прима команды компании ОФИСМАГ. Хотя в самом начале турнира болельщикам пришлось сильно поволноваться за судьбу родной команды.

Квалификационный раунд парного турнира принёс сразу две сенсации. Два главных претендента на победу - «ОФИСМАГ» и «Прокуратура» - не заняли первые места в своих группах. Борьба за кубок продолжилась в стыковых матчах, где два фаворита вступили в поединок за путёвку в четвертьфинал и возможность побороться за победу в общекорпоративном зачёте Лиги Безгалстуков-2019.

В 2018 году команда «ОФИСМАГ» обыграла игроков из команды «Прокуратура». Реванша правоохранители ждали год. Напряжение поединка было велико, соперники играли чрезвычайно осторожно, поэтому первый шар болельщики ждали целых двадцать минут. Но ни осторожность, ни острое желание реванша не помогли: Ксения обыграла давних противников. В четвертьфинале с «СТМ» история повторилась. Соперники вроде бы вели игру, даже победили в первой партии, но ко второй и третьей растеряли свой запал, а Фолимонова – наоборот – реже ошибалась и в нужный момент забивала.

По похожему сценарию «ОФИСМАГ» одолел и «Таможню»: первая партия осталась за соперником, а в вторая и третья партии завершились уверенной победой. В перерывах между парными поединками, Ксения успевала обыгрывать соперниц на пуле-8, дойдя до финала. Благодаря гарантированным девяти баллам за выход в финал женского пула победитель суперкубка определился досрочно.

В пятый раз участники команды – Александр Филатов, директор департамента корпоративной торговли по г. Москва и Московской области, Евгений Погорелов, финансовый директор и Ксения Фолимонова, маркетолог по прямому маркетингу – подарили своей компании победу в суперкубке по бильярду Лиги Безгалстуков.

Мы поздравляем коллег с заслуженным триумфом!

Справка
Компания ОФИСМАГ уже более пяти лет сотрудничает с проектом «Лига Безгалстуков» и активно принимает участие во многих соревнованиях, выступая генеральным спонсором многих событий ведущего оператора спортивно-корпоративных мероприятий в Воронеже. По многолетней традиции, генеральный спонсор вручил призы и победителям турнира, и всем участникам.

Вы также можете стать обладателями ценных и приятных подарков от компании ОФИСМАГ, для этого нужно принять участие в конкурсах, которые мы регулярно проводим в наших социальных сетях. Подписывайтесь и следите за нашими новостями.

10.12.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!