Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

ОФИСМАГ представил в Ростове-на-Дону новинки средств для профессиональной уборки

23-25 октября в Ростове-на-Дону на выставке «HoReCa Don» компания ОФИСМАГ представила новинки средств для профессиональной уборки собственных торговых марок.

Horeca Don.jpeg
Проект «HoReCa Don» за последние годы стал крупнейшим в Донском регионе и на юге России в целом, традиционно собирая на своей площадке ведущих специалистов индустрии гостеприимства.

Организаторы выставки подготовили более семидесяти тематических мероприятий: мастер-классы от ведущих шеф-поваров, Чемпионат по пицце, а также конкурсы кондитеров и рестораторов.

Представители компании ОФИСМАГ продемонстрировали гостям и участникам мероприятия последние новинки ассортимента оборудования и товаров для предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса.

На своем стенде компания представила средства для профессиональной уборки и санитарной гигиены собственных торговых марок: ЛАЙМА, ЛЮБАША, популярные образцы электронной техники SONNEN, пластиковую посуду и канцелярские товары под брендом ОФИСМАГ и BRAUBERG. Посетители стенда смогли лично протестировать все возможности предлагаемых образцов продукции.

Особое внимание гостей выставки привлекла линейка чистящих средств торговой марки ЛАЙМА. Концентрированные чистящие средства ТМ ЛАЙМА идеально подходят для чистки различных поверхностей: от сантехнических до кухонных. Они не только обладают отличным дезинфицирующим эффектом, удаляют загрязнения даже в холодной воде, но и характеризуются высокой экономичностью, что является немаловажным критерием в выборе профессиональных средств для уборки.

На протяжении трёх дней сотрудники компании ОФИСМАГ рассказывали гостям и участникам выставки об ассортименте компании, о преимуществах заказа в интернет-магазине, а также выгодных акциях и специальных предложениях. Ведь при заказе товара в интернет-магазине компании можно не только существенно сэкономить собственные средства, но и порадовать себя дополнительными подарками в таких акциях, как «100 подарков круглый год» или «Утро с ОФИСМАГ».

Horeca Don.jpeg

Кроме выгодных акций в интернет-магазине ОФИСМАГ компания регулярно проводит конкурсы в социальных сетях с приятными призами и интересными предложениями. 

Подписывайтесь и следите за нашими новостями!

09.12.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.