Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Порционные сливки CAMPINA для кофе - состав, упаковка, условия хранения

Содержание

  1. Общая информация
  2. Состав
  3. Производитель и упаковка
  4. Характеристики средства
  5. Преимущества продукции
  6. Употребление
  7. Условия хранения
  8. Заключение

Порционные сливки CAMPINA для кофе — это молочный продукт, который предназначен для употребления в пищу. Изделие отличается высоким качеством и свежим вкусом. Оно изготавливается из свежих сливок, которые проходят процесс стерилизации для обеспечения длительного срока годности.

Общая информация

Продукт подходит для широкого круга потребителей, включая тех, кто предпочитает питьевые молочные продукты. Он используется в различных напитках, таких как кофе, чай или коктейли, чтобы придать им более насыщенный и кремовый вкус. Кроме того, CAMPINA можно использовать в приготовлении соусов, десертов и выпечке.

Порционные сливки продаются в удобной упаковке по 10 грамм. Это позволяет легко дозировать продукт и сохранять его свежесть. Каждая порция содержит оптимальное количество для одного использования, что делает его удобным в использовании.

CAMPINA обеспечивает свежий и насыщенный вкус в блюдах и напитках. Они идеально подходят для тех, кто ценит качество и удобство в использовании молочных изделий.

Состав

Сливки изготавливаются из натурального коровьего молока высокого качества. Они не содержат консервантов, искусственных добавок или ГМО. Это делает их безопасными и полезными для потребления. Уникальная формула обеспечивает богатый вкус и нежную кремовую текстуру. Состав порционных сливок для кофе указан на обратной стороне, в который входят только нормализованные сливки, являющиеся источником жира и придающие продукту кремовую текстуру и аромат.

Пищевая ценность на 100 г выглядит следующим образом:

  • жиры: 10 г;
  • белки: 2,8 г;
  • углеводы: 4,4 г.

Энергетическая ценность составляет 120 ккал на 100 г. Это сбалансированный по БЖУ низкокалорийный продукт. Он подойдет тем, кто соблюдает диету и следит за питанием и бережет свою фигуру.

Производитель и упаковка

CAMPINA — это уважаемая компания, которая известна профессионализмом и долголетним и успешным опытом в производстве. Она специализируется на производстве молочных продуктов высокого качества. Изделия пользуются доверием потребителей по всему миру. Фирма — ведущий игрок на рынке молочных продуктов и предлагает широкий ассортимент под известными брендами, такими как Campina, Landliebe и Mona.

Каждая порция упакована в бежево-синий, полупрозрачный пакетик. На лицевой стороне указано название торговой марки (ТМ), а также информация о жирности. Около прозрачного окошечка видны округлые, порционные ячейки, где находятся сливки. Упаковка может иметь нанесенное изображение готового напитка, чтобы покупатель представлял, как будет выглядеть напиток после добавления изделия. Для удобства крышечки дополнены специальными язычками.

Компания стремится предлагать только высококачественные продукты, которые отвечают самым строгим стандартам безопасности и питательности.

Характеристики средства

Порция идеально подходит для добавления в кофе, чай, коктейли и десерты, придавая им более глубокий и насыщенный вкус. CAMPINA являются отличным способом сделать любое блюдо или напиток более аппетитным. Благодаря текстуре, их можно использовать для создания различных кремов, соусов и мороженого.

Каждая порция сливок упакована в маленький стерилизованный контейнер, что позволяет сохранить свежесть. Кроме того, их удобно использовать по мере необходимости. Условия хранения позволяют использовать продукт при температуре до 25 градусов, и делают его удобным для того, чтобы брать с собой везде. Это означает, что вы можете хранить и использовать продукт при комнатной температуре. Благодаря этому, изделие идеально подходит для использования дома, в офисе или в поездке.

При вскрытии порционных сливок в индивидуальной упаковке вы увидите однородное, белое содержимое. Они имеют нейтральный, молочный запах. Сливки приятные как по внешнему виду, так и по вкусу. Они напоминают молоко с жирностью 3,2-4%, но не более.

Преимущества продукции

CAMPINA — надежный выбор для тех, кто ценит натуральность и смак молочных продуктов. Сливки имеют следующие преимущества:

  • Они производятся с использованием свежего молока и проходят строгий контроль качества, чтобы обеспечить безопасность.
  • Упакованы в индивидуальные порционные контейнеры, что делает их удобными в использовании. Вы можете легко открыть и использовать нужное количество.
  • Благодаря процессу стерилизации, сливки имеют длительный срок годности. Изделие останется свежим и безопасным для употребления в течение длительного времени.
  • Можно использовать в различных кулинарных рецептах и напитках. Вы можете добавить их в кофе, чай, коктейли или использовать при приготовлении соусов, супов, запеканок и других блюд.
  • Содержат высокое содержание жиров, что позволяет придать богатый и кремовый вкус вашим блюдам. А оптимальное количество белков и углеводов обеспечивают питательность и энергию.

Употребление

CAMPINA многофункциональна и может использоваться во многих рецептах:

  • Вы можете добавить продукт в кофе, чай или какао, чтобы придать им кремовый вкус и текстуру. Сочетание нежирных сливок и кофе оптимально. Напиток получается насыщенным, терпким и мягким одновременно. Составляющая не забивает вкус кофе, а лишь дополняет его, делая более мягким.
  • В приготовлении супов, соусов, запеканок и десертов. Они придают блюдам более богатый вкус.
  • В приготовлении десертов, таких как пудинги, кремы, муссы и т.д. Они добавят текстуру вашим сладким блюдам.
  • Для приготовления различных соусов, таких как сливочный соус, сырный соус или белый соус, для придания более нежного вкуса и текстуры.
  • Для украшения блюд перед подачей. Они придают блюдам привлекательный внешний вид и добавить нотку роскоши.

Важно помнить, что употребление изделия должно быть в рамках рекомендаций по потреблению молочных продуктов и диетических потребностей каждого человека.

Условия хранения

Условия хранения:

  • Обычно порционные сливки для кофе рекомендуется хранить при температуре от +2°C до +25°C. Допускается хранение в холодильнике.
  • Храните в темном месте, чтобы защитить от прямого солнечного света. Свет может негативно повлиять на качество и свежесть.
  • Из-за возможности поглощать запахи из окружающей среды рекомендуется хранить изделие в герметичной упаковке или в отдельном контейнере, чтобы предотвратить передачу запахов.
  • Обратите внимание на дату и срок годности порционных сливок Кампина, указанные на упаковке. Это важно для правильного хранения.

Важно соблюдать указанные условия хранения, чтобы сохранить качество и безопасность. Постарайтесь использовать сливки для кофе Campina до истечения срока годности – 5 месяцев, чтобы гарантировать свежесть и безопасность.

Заключение

CAMPINA — это отличный выбор для тех, кто ищет высококачественные и удобные в использовании сливки. Богатый вкус, нежная текстура и удобная порционная упаковка делают их идеальным дополнением к различным напиткам и блюдам. Это не только вкусное удовольствие, но и возможность сделать еду более роскошной и аппетитной.

г. Серпухов, Московская обл., Московское ш., 84 #omr_32T#
г. Люберцы, Московская обл., Октябрьский пр-т, 112, ТЦ Выходной, -1 эт. #omr_52T#
г. Орехово-Зуево, Московская обл., ул. Бабушкина, д. 2А, ТЦ Ореховский #omr_86T#
г. Ступино, Московская обл., пр-т Победы, д. 40 #omr_87T#
г. Белоозерский, Московская обл., ул. Коммунальная, 12 #omr_90T#
г. Ликино-Дулёво, Московская обл., ул. Кирова, д.1Б #omr_93T#
г. Коломна, Московская обл., ул. Октябрьской Революции, 379, ТК Голутвинский, 1 эт. #omr_95T#
г. Коломна, Московская обл., Советская площадь, 3 #omr_100T#
г. Кашира, Московская обл., ул. Ильича, д. 61, ТДЦ Кашира #omr_101T#
г. Коломна, Московская обл., ул. Астахова, 4, ТЦ Лента #omr_104T#
г. Люберцы, Московская обл., ул. Кирова, 2, ТЦ Пятачок, 2 эт. #omr_105T#
г. Серпухов, Московская обл., ул. Советская, д. 111, ТЦ Атлас #omr_106T#
г. Ногинск, Московская обл., ул. Советской Конституции, 3 #omr_110T#
г. Можайск, ул. Мира, 2А, ТЦ Черемушки #omr_114T#
г. Реутов, Московская обл., 2 км МКАД, 2, ТК Шоколад, 1 эт. #omr_118T#
г. Лобня, Московская обл., Краснополянский пр-д, 2, ТРЦ Поворот, -1 эт. #omr_122T#
г. Наро-Фоминск, Московская обл., ул. Маршала Жукова, 3 #omr_124T#
г. Сергиев Посад, Московская обл., пр-т Красной Армии, 171, ТЦ Посадский #omr_132T#
г. Дмитров, Московская обл., ул. Профессиональная, 26, ТЦ ЛарАн, 1 эт. #omr_133T#
г. Дубна, Московская обл., пр-т Боголюбова, 31 #omr_135T#
Удаленный склад (срок поставки от 3 дней) #svhT#
Если выбранный товар вы будете забирать в гипермаркете
(способ получения заказа: самовывоз из магазина),
то цена на товар может отличаться от указанной на сайте.
Для того чтобы уточнить цену на этот товар в гипермаркете,
позвоните в интересующий вас магазин. Контакты
Минимальная сумма заказа — 300 рублей
Чтобы воспользоваться сервисом «В избранное», необходимо войти на сайт.

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.