Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Универсальное моющее средство Прогресс - характеристики, состав, инструкция по применению, сертификация

Содержание

  1. Состав
  2. Изготовитель
  3. Технические характеристики чистящего средства «Прогресс»
  4. Преимущества моющего средства «Прогресс»
  5. Инструкция
  6. Правила уборки
  7. Заключение

Моющее универсальное средство «Прогресс» – это продукт, который создан на основе высокотехнологичных компонентов. Оно позволяет эффективно удалять загрязнения с различных поверхностей.

Состав

Концентрат включает в себя компоненты, которые обеспечивают максимальную эффективность при использовании. В состав универсального моющего средства «Прогресс» входят:

  • ПАВ (поверхностно-активные вещества) – это компоненты, которые обладают высокой моющей способностью и эффективно удаляют загрязнения с поверхностей. Они проникают в структуру грязи и разлагают ее на мелкие частицы, которые легко удаляются водой.
  • Натрий хлорид 1-3%.
  • Смесь хлорметилизотиазолинона и метилизотиазолинона (менее 0,1%).
  • Отдушка (менее 0,1%).
  • Вода очищенная.

Средство не содержит в своем составе агрессивных химических веществ, которые могут негативно влиять на здоровье человека и окружающую среду. Оно безопасно для использования на различных поверхностях, включая керамические плитки, стекло, металл, пластик и другие материалы.

Изготовитель

Универсальное концентрированное моющее средство «Прогресс» изготавливается российским производителем АМС. Основным принципом работы компании является производство экологически чистых и эффективных средств, которые помогают бороться с загрязнением и создают безопасную среду для жизни и работы.

Производитель моющего средства «Прогресс» использует только высококачественные компоненты в производстве своих продуктов, что гарантирует их эффективность и безопасность для здоровья и окружающей среды. Все моющие средства проходят строгий контроль качества и сертификацию, что подтверждает их соответствие ЕАЭС стандартам.

Компания предлагает широкий ассортимент моющих средств для различных областей применения: от бытовой химии до профессиональных средств для промышленности. Они позволяют эффективно удалять различные виды загрязнений, сохраняя при этом качество поверхностей и обеспечивая длительную защиту от повторного загрязнения.

Организация также предлагает услуги по индивидуальной разработке моющих средств для конкретных нужд заказчика. Это позволяет создавать уникальные продукты, которые максимально соответствуют требованиям и потребностям клиента.

АМС – это надежный производитель моющих средств, который гарантирует высокое качество продукции, экологическую безопасность и эффективность ее применения. Сотрудничество с организацией позволит получить надежного партнера, который всегда готов предложить индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечить высокий уровень сервиса.

Технические характеристики чистящего средства «Прогресс»

Оно обеспечивает высокую эффективность и безопасность при использовании. Но это не все технические характеристики моющего средства «Прогресс» объемом 5 л.

Одной из главных характеристик «Прогресса» является его универсальность. Он подходит для очистки любых поверхностей, включая керамическую плитку, стекло, пластик, металл и т. д. Благодаря этому моющее средство можно использовать не только в домашних условиях, но и в производственных помещениях.

Еще одной важной характеристикой является его экономичность. Средство расходуется очень экономно, поэтому одна упаковка может прослужить длительное время.

Вещество также обладает высокой эффективностью. Оно быстро и легко удаляет даже самые стойкие загрязнения, включая жир, пятна от кофе и чая. При этом моющее средство оставляет поверхность чистой и блестящей без разводов и следов.

«Прогресс» является безопасным для здоровья человека и окружающей среды. Он не содержит агрессивных химических веществ, которые могут нанести вред здоровью или окружающей среде. Благодаря этому моющее средство можно использовать безопасно в любых условиях, даже для уборки в школьных учреждениях и детских садах.

Преимущества моющего средства «Прогресс»

Моющее средство «Прогресс» – это продукт, который обладает рядом преимуществ перед другими моющими средствами. Вот некоторые из них:

  • Универсальность. Подходит для очистки любых поверхностей, что делает его универсальным моющим средством для дома и производства.
  • Экономичность. Расходуется очень экономно, что позволяет сократить затраты на моющие средства и воду. Канистры на 5 л чистящего универсального средства «Прогресс» хватит на продолжительное время.
  • Высокая эффективность. Вещество быстро и легко удаляет даже самые стойкие загрязнения, оставляя поверхности чистыми и блестящими.
  • Безопасность. «Прогресс» не содержит агрессивных химических веществ, что делает его безопасным для здоровья человека и окружающей среды.
  • Легкость использования. Легко и быстро разводится в воде и не требует большого количества жидкости для использования.
  • Без разводов и следов. «Прогресс» оставляет поверхности чистыми и блестящими без разводов и следов.

Инструкция

Моющее средство очень легко использовать. Инструкция по применению моющего средства «Прогресс» 5 литров такова:

Мытье посуды:

Используйте средство в готовом виде или его рабочий раствор 0,2-5% концентрации (2-50 мл средства на 1 л воды) в зависимости от метода мойки и степени загрязнения посуды. Обработайте загрязненную поверхность составом и промойте водой.

Мытье и очистка различных твердых поверхностей:

Используйте рабочий раствор 0,2-5% концентрации (2-50 мл средства на 1 л воды). Нанесите раствор на загрязненную поверхность методом протирания, распыления, погружения или замачивания. Разотрите и промойте водой.

Инструкция по применению «Прогресса» в детском саду, школе, предприятий общепита регламентируется отраслевыми инструкциями по применению.

Соблюдайте стандартные меры предосторожности при использовании моющих средств. Избегать попадания в глаза, в случае попадания – промыть большим количеством воды. При чувствительной коже рук рекомендуется использовать резиновые перчатки.

Перед использованием моющего средства «Прогресс» обязательно прочитайте инструкцию на упаковке и следуйте ее рекомендациям. Не допускайте попадания моющего средства на кожу и в глаза. В случае попадания промойте обильно водой. Храните концентрат в недоступном для детей месте.

Правила уборки

Моющее средство «Прогресс» имеет свидетельство о государственной регистрации. Это универсальное моющее средство, которое поможет эффективно очистить любые поверхности. Чтобы достичь максимального результата и не повредить обрабатываемые материалы, необходимо соблюдать несколько правил:

  • Не используйте «Прогресс» на поверхностях, которые не предназначены для мойки. Это могут быть, например, деревянные или текстильные изделия.
  • Перед применением моющего средства проверьте его на небольшом участке, чтобы убедиться в отсутствии негативной реакции.
  • Для удаления сильных загрязнений сначала вымойте поверхность водой, а затем нанесите состав на губку или тряпку.
  • Не используйте концентрат в чистом виде. Разведите его водой в соотношении 2-50 мл средства на 1 л.
  • После использования «Прогресса» обязательно промойте поверхность водой и высушите ее.
  • Храните моющее средство в недоступном для детей и животных месте.
  • Не допускайте попадания вещества на кожу и слизистые оболочки. При попадании немедленно промойте затронутое место водой.

Соблюдая эти простые правила, вы сможете безопасно и эффективно использовать моющее средство «Прогресс» для уборки любых поверхностей.

Универсальное моющее средство 5 л «Прогресс» в ПЭТ – это современный продукт, который обладает высокой эффективностью и безопасностью для использования. В его состав включены компоненты, которые обеспечивают максимальную моющую способность и защиту поверхностей от различных повреждений.

Заключение

«Прогресс» сочетает в себе высокую эффективность, экономичность и безопасность. Он подходит для очистки любых поверхностей и может использоваться как в домашних условиях, так и в промышленных помещениях. Подходит абсолютно для любых разновидностей уборки, в том числе в учреждениях, где присутствуют дети и животные. Тем более, что технические характеристики чистящего средства «Прогресс» позволяют это сделать. Если вы хотите получить максимальный результат от очистки поверхностей, то моющее средство «Прогресс» – это именно то, что вам нужно!

Купить моющее средство «Прогресс» можно в нашем интернет-магазине.

г. Серпухов, Московская обл., Московское ш., 84 #omr_32T#
г. Люберцы, Московская обл., Октябрьский пр-т, 112, ТЦ Выходной, -1 эт. #omr_52T#
г. Орехово-Зуево, Московская обл., ул. Бабушкина, д. 2А, ТЦ Ореховский #omr_86T#
г. Ступино, Московская обл., пр-т Победы, д. 40 #omr_87T#
г. Белоозерский, Московская обл., ул. Коммунальная, 12 #omr_90T#
г. Ликино-Дулёво, Московская обл., ул. Кирова, д.1Б #omr_93T#
г. Коломна, Московская обл., ул. Октябрьской Революции, 379, ТК Голутвинский, 1 эт. #omr_95T#
г. Коломна, Московская обл., Советская площадь, 3 #omr_100T#
г. Кашира, Московская обл., ул. Ильича, д. 61, ТДЦ Кашира #omr_101T#
г. Коломна, Московская обл., ул. Астахова, 4, ТЦ Лента #omr_104T#
г. Люберцы, Московская обл., ул. Кирова, 2, ТЦ Пятачок, 2 эт. #omr_105T#
г. Серпухов, Московская обл., ул. Советская, д. 111, ТЦ Атлас #omr_106T#
г. Ногинск, Московская обл., ул. Советской Конституции, 3 #omr_110T#
г. Можайск, ул. Мира, 2А, ТЦ Черемушки #omr_114T#
г. Реутов, Московская обл., 2 км МКАД, 2, ТК Шоколад, 1 эт. #omr_118T#
г. Лобня, Московская обл., Краснополянский пр-д, 2, ТРЦ Поворот, -1 эт. #omr_122T#
г. Наро-Фоминск, Московская обл., ул. Маршала Жукова, 3 #omr_124T#
г. Сергиев Посад, Московская обл., пр-т Красной Армии, 171, ТЦ Посадский #omr_132T#
г. Дмитров, Московская обл., ул. Профессиональная, 26, ТЦ ЛарАн, 1 эт. #omr_133T#
г. Дубна, Московская обл., пр-т Боголюбова, 31 #omr_135T#
Удаленный склад (срок поставки от 3 дней) #svhT#
Если выбранный товар вы будете забирать в гипермаркете
(способ получения заказа: самовывоз из магазина),
то цена на товар может отличаться от указанной на сайте.
Для того чтобы уточнить цену на этот товар в гипермаркете,
позвоните в интересующий вас магазин. Контакты
Минимальная сумма заказа — 300 рублей
Чтобы воспользоваться сервисом «В избранное», необходимо войти на сайт.
г. Серпухов, Московская обл., Московское ш., 84 #omr_32T#
г. Люберцы, Московская обл., Октябрьский пр-т, 112, ТЦ Выходной, -1 эт. #omr_52T#
г. Орехово-Зуево, Московская обл., ул. Бабушкина, д. 2А, ТЦ Ореховский #omr_86T#
г. Ступино, Московская обл., пр-т Победы, д. 40 #omr_87T#
г. Белоозерский, Московская обл., ул. Коммунальная, 12 #omr_90T#
г. Ликино-Дулёво, Московская обл., ул. Кирова, д.1Б #omr_93T#
г. Коломна, Московская обл., ул. Октябрьской Революции, 379, ТК Голутвинский, 1 эт. #omr_95T#
г. Коломна, Московская обл., Советская площадь, 3 #omr_100T#
г. Кашира, Московская обл., ул. Ильича, д. 61, ТДЦ Кашира #omr_101T#
г. Коломна, Московская обл., ул. Астахова, 4, ТЦ Лента #omr_104T#
г. Люберцы, Московская обл., ул. Кирова, 2, ТЦ Пятачок, 2 эт. #omr_105T#
г. Серпухов, Московская обл., ул. Советская, д. 111, ТЦ Атлас #omr_106T#
г. Ногинск, Московская обл., ул. Советской Конституции, 3 #omr_110T#
г. Можайск, ул. Мира, 2А, ТЦ Черемушки #omr_114T#
г. Реутов, Московская обл., 2 км МКАД, 2, ТК Шоколад, 1 эт. #omr_118T#
г. Лобня, Московская обл., Краснополянский пр-д, 2, ТРЦ Поворот, -1 эт. #omr_122T#
г. Наро-Фоминск, Московская обл., ул. Маршала Жукова, 3 #omr_124T#
г. Сергиев Посад, Московская обл., пр-т Красной Армии, 171, ТЦ Посадский #omr_132T#
г. Дмитров, Московская обл., ул. Профессиональная, 26, ТЦ ЛарАн, 1 эт. #omr_133T#
г. Дубна, Московская обл., пр-т Боголюбова, 31 #omr_135T#
Если выбранный товар вы будете забирать в гипермаркете
(способ получения заказа: самовывоз из магазина),
то цена на товар может отличаться от указанной на сайте.
Для того чтобы уточнить цену на этот товар в гипермаркете,
позвоните в интересующий вас магазин. Контакты
Минимальная сумма заказа — 300 рублей

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.