Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Новинка! Будь всегда на связи вместе с зарядными устройствами Gembird.

vnovost_battar.jpg

В наше время электронные гаджеты прочно заняли место в жизни современных людей и стали незаменимы для работы, учебы, и развлечений. В связи с ограниченной емкостью батарей цифровых устройств очень часто возможны ситуации, когда после интенсивного использования батарея разрядилась.

ОФИСМАГ представляет новинки ассортимента универсальные зарядные устройства для ноутбуков Gembird.
Новинки представлены следующими позициями:

Код 453618 Зарядное автомобильное устройство, универсальный блок питания Gembird NPA-DC1 мощностью до 80Вт предназначен для работы в автомобиле с различными моделями ноутбуков и другими мобильными устройствами. Он работает от разъёма прикуривателя в автомобиле напряжением 12В. Это мощный универсальный источник питания или зарядки для других портативных устройств с соответствующими разъёмами. Устройство для питания ноутбуков от бортовой сети автомобиля. Отличное решение для путешественника. Подключается к разъёму прикуривателя, комплектуется 9 насадками для различных разъёмов питания.

Код 453617 – Универсальное зарядное устройство для ноутбуков GEMBIRD NPA-AC1D мощностью до 90Вт, подходит для множества моделей ноутбуков. Автоматический выбор выходного напряжения: просто подсоедините к зарядному устройству адаптер, подходящий для вашего ноутбука. В комплекте - 10 разъемов для подключения ноутбуков для моделей производства: TOSHIBA, NEC, IBM, SONY, FUJITSU, HP, COMPAQ, SAMSUNG, ACER, LITEON, ASUS. 

453618 разъемы.jpg

Все товары имеют защиту от перегрузок, короткого замыкания и перегрева.

С подробным ассортиментом новинок, Вы можете ознакомиться на нашем сайте ОФИСМАГ в разделе – Зарядные устройства для портативной электроники


16.03.2018

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.