Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Яркие и интересные новинки TM TEFAL и ROWENTA в ОФИСМАГ!


Встречайте новинки в ассортименте нашего интернет-магазина ОФИСМАГ.РФ от TM TEFAL и ROWENTA, с которыми быт станет ярче и интереснее.

Подберите верного помощника на кухне – надежные и долговечные чайники от Tefal всегда готовы к работе. На сайте представлены яркие и стильные модели объемом от 1,5 л. до 1,7 л., и мощностью 2150-2400 Вт (Код 453545).

1-tefal.jpg

Привести в порядок любую одежду за 5 минут благодаря функции парового удара и справиться с самыми сложными задачами в глаженье поможет техника по уходу за бельём Tefal. Новинки представлены : стильными и надежными утюгами (Код 452866) и парогенератором с функцией постоянного пара (Код 453515).

2tefal.jpg

Незаменимые помощники на кухне от Tefal представлены следующими товарами: 

Тостер - поможет быстро и качественно поджарить пару аппетитных тостов (Код 451843)

Многофункциональная мультиварка (Код 453553) с чашей 5 л. уникальной сферической формы, которая позволяет приготовить блюда в лучших традициях русской кухни - как из настоящей печи!

Блинница (Код 453551) имеет компактные габариты и отличается высоким качеством приготовления блинчиков.

Кофеварка (Код 453550) – это незаменимое устройство для варки молотого кофе. Простая и надежная конструкция прибора позволит вам готовить вкусный напиток просто и без проблем.

3tefal.jpg

Эпиляция без боли и с продолжительным эффектом – с ROWENTA это возможно. Ультра-компактные устройства для комфортной эпиляции (Код 453534). Обезболивание достигается благодаря массажному действию встроенных шариков.

4rowenta.jpg

Незаменимыми помощниками при уходе за собой и в создании своего неповторимого образа станет новая линейка товаров по уходу за волосами от ROWENTA. В ассортименте представлены: универсальные машинки для стрижки волос (Код 453512), стильный и водонепроницаемые триммеры для усов и бороды (Код 453519), многофункциональные и мощные щипцы для завивки волос (Код 453531), компактные и стильные фены Rowenta Charming (Код 453523)

5rowenta.jpg

С более подробным ассортиментом новинок товаров TM TEFAL и ROWENTA, Вы можете ознакомиться в разделе Бытовая техника, в нашем интернет-магазине ОФИСМАГ.РФ




01.03.2018

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.