Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Чистота и здоровье! Профессиональные моющие и чистящие средства ТМ НИКА.

  131217.jpg

Мы рады сообщить своим клиентам о появлении в нашем ассортименте моющих и чистящих средств торговой марки НИКА.

Среди основных преимуществ продукции «Ника» можно выделить:

  • Высокие обеззараживающие свойства. Это позволяет успешно бороться с вирусами, бактериями, инфекциями, грибами и прочими вредными микроорганизмами.
  • Низкие показатели токсичности.
  • Соответствие стандартам качества. В процессе изготовления используются собственные разработки завода «Геникс», причем вся продукция соответствует стандартам международного уровня.
  • Доступные цены.

Среди новинок этой ТМ в интернет-магазине ОФИСМАГ.РФ представлены:

Влажные салфетки - для применения в лечебно-профилактических организациях любого профиля, а также для повседневного применения для очистки и дезинфекции различных твердых непористых поверхностей и различных предметов.

Чистящие средства универсальные - для мытья полов, стен, внешних поверхностей бытовых электроприборов, всех видов посуды, различных поверхностей из кафеля, пластика, дерева как на предприятиях общественного питания и других сфер обслуживания, так и в офисе/дома.

Средства для чистки сантехники - для чистки сантехники: раковин, ванн, унитазов, душевых кабин, а также для других поверхностей в местах общего пользования.

Мыло дезинфицирующее - предназначено для мытья рук и тела работников лечебно-профилактических учреждений, предприятий общественного питания, торговли, пищевой промышленности, детских школьных и дошкольных учреждений, коммунальных служб, а также имеет бытовое применение.

Стиральные порошки - стиральный порошок НИКА предназначен для стирки изделий из всех видов тканей, шерстяного и смешанного трикотажа вручную и в стиральных машинах любого типа. Не содержит хлор.

Средства для отбеливания и удаления пятен - Средства являются отбеливающей добавкой и предназначено только для белого белья.

Средства для мытья посуды - подходят для мытья посуды и бытовой техники. Экономичность в использовании обуславливается высокой концентрацией активных компонентов. Разрешены на предприятиях общественного питания, пищевой промышленности, в лечебно-профилактических, детских школьных и дошкольных учреждениях, на объектах сферы обслуживания

Чистящие и моющие средства для кухни - Средства предназначены для чистки кухонных плит, жарочных шкафов, грилей, коптилен, микроволновых печей от нагара, копоти, жира и жировых отложений.

Подробнее ознакомиться с полным ассортиментом продукции ТМ НИКА, Вы можете в разделе – Бытовая химия.


13.12.2017

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.