Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Долгожданная новинка! Оптические приборы LEVENHUK.

w1.jpg

Интернет-магазин ОФИСМАГ представляет линейку оптических приборов российской компании «LEVENHUK».

Главным направлением деятельности инновационной компании «Левенгук» является производство оптических приборов. Теперь в ассортименте офисмаг.рф представлен широкий выбор высококачественных микроскопов, телескопов, подзорных труб, биноклей, луп, различных аксессуаров и многого другого:

Микроскопы LEVENHUK – это высококачественные оптические и цифровые приборы для решения любых задач. Все микроскопы Levenhuk изготавливаются в соответствии с современными требованиями к лабораторному оборудованию. На нашем сайте офисмаг.рф представлены детские модели для первого знакомства с микромиром (390885), учебные для школьных занятий по биологии (390892), а также приборы для профессиональных лабораторных исследований (390890).

Телескопы LEVENHUK – это широкий выбор моделей для пользователей всех возрастов и уровней подготовки. Все телескопы Levenhuk отличается высококачественной оптикой, надежной сборкой и прекрасными техническими характеристиками. На сайте представлены детские модели (390934), телескопы для начинающих (390922), а также модели для опытных астрономов (390927).

Лупы LEVENHUK – это надежные оптические инструменты для бытового применения и профессиональной деятельности. Благодаря материалам высокого качества все модели отличаются исключительной надежностью. Линзы изготавливаются из стекла высокой прозрачности или из специального оптического пластика. Многие модели снабжены яркой светодиодной подсветкой (451965), поэтому их можно использовать даже при слабом внешнем освещении. У нас Вы найдете лупы для чтения и изучения изображений (451962, 451964), модели для рукоделия (451963), прикладных работ (451966) и других сфер деятельности.

Бинокли LEVENHUK – это высококачественные приборы для туризма и путешествий (390877), влагозащищенные модели для охоты и рыбалки (390878), мощные полевые бинокли (390872) и изящные театральные бинокли (390876). Благодаря широкому ассортименту сайта офисмаг.рф Вы легко сможете выбрать бинокль Levenhuk для решения любых задач.

Зрительные (подзорные) трубы LEVENHUK – эти качественные и надежные оптические приборы идеальны для наблюдений за сильно удаленными объектами. Модели с небольшим объективом и малым весом прекрасно подходят для туризма (390879). Трубы с мощными светосильными объективами могут использоваться для охоты и в профессиональной деятельности (390880). Благодаря качественной оптике зрительные трубы Levenhuk дают чистое и яркое изображение, а их прекрасные эксплуатационные характеристики позволяют вести наблюдения в любых погодных условиях.

Кроме того, на сайте офисмаг.рф Вы найдете готовые наборы микропрепаратов для микроскопов (390908, 390910); наборы для опытов (390869); карты звездного неба (390941); наборы по уходу за оптикой (390905), а также окуляры для телескопов, учебную литературу, цифровые камеры для микроскопов и многое другое.

Оптические приборы под брендом LEVENHUK – это не только товары для обучения в школах и ВУЗах, для лабораторий и обсерваторий, для путешественников и охотников, но и отличный выбор для оригинального подарка коллегам и близким на любой праздник.

С подробным ассортиментом и представленными товарами LEVENHUK Вы можете ознакомиться в разделе на сайте офисмаг.рф «Фотоаппараты, оптические приборы и аксессуары».



20.04.2016

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.