Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Новый девайс от Sonnen!

pos_picture_style.jpgТорговая марка SONNEN предлагает Вашему вниманию новинки внешних портативных аккумуляторов.

Внешний аккумулятор - это удобный и компактный девайс, для зарядки электронных устройств через USB-интерфейс при отсутствии доступа к электрическим сетям. Не заменим в различных поездках, как деловых, так и туристических, удобен в поезде и самолете, где невозможно произвести зарядку разрядившегося мобильного телефона. Кроме того, при помощи внешнего аккумулятора, возможно, подзаряжать не только мобильные телефоны, а и электронные книги, GPS-навигаторы, МP-3 плееры, а также фотоаппараты и видеокамеры.

В ассортименте есть модели различной ёмкости от 2600 мАЧ - до 10000 мАЧ  , что позволяет использовать их для многократной зарядки. Модели с двумя USB-выходами предназначены для одновременной зарядки двух устройств, например, смартфона и планшетного компьютера. Устройства рассчитаны на более 500 циклов заряда-разряда.

Более подробную информацию о том, как правильно выбрать внешний портативный аккумулятор  SONNEN, вы можете получить в разделе Товарный гид – «Как выбрать внешний аккумулятор для мобильных устройств?»

03.10.2014

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.