Мы используем файлы cookies для вашего удобства пользования сайтом и аналитики. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы даёте согласие на обработку перечисленных данных в нашей политике в отношении обработки и защиты персональных данных
Я согласен

Завершилась серия конференций-презентаций каталога ОФИСМАГ

вид2.png
В ноябре завершилась ежегодная серия конференций, посвященные выходу нового каталога «ОФИСМАГ 2020» 

С 9 октября по 29 ноября масштабные конференции прошли в 13 городах России: Санк-Петербурге, Уфе, Перми, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Воронеже, Волгограде, Ставрополе, Саратове, Курске, Липецке и Брянске. Конференции ОФИСМАГ в 2019 году посетило более 2 000 сотрудников крупных организаций. Среди них: руководители, начальники АХО, замдиректора по АХЧ, бухгалтера, делопроизводители, заведующие, офис-менеджеры, секретари и др.

Конференции состояли из двух блоков: деловой части и фуршета с фееричной шоу-программой и изысканными угощениями от шеф-поваров топовых ресторанов.

Насыщенная деловая часть включала:

  • презентацию нового каталога «ОФИСМАГ 2020»;
  • презентации по торговым маркам и товарным группам партнеров;
  • бизнес-игры;
  • выставку товаров из ассортимента компании ОФИСМАГ. 

Презентации прошли с участием ведущих поставщиков и производителей товаров для офиса, где каждый имел возможность рассказать и продемонстрировать новинки в ассортиментном предложении компании ОФИСМАГ.

общий.png
Партнерами конференций выступили крупнейшие российские компании среди которых: International Paper, Procter&Gamble, HP Inc, BIC, СТАММ, Mondi, Pentel, Double A, «Промет», «Офис Премьер», Unilever, PILOT Pen, «СДС-ФУДС», CeDo Household Products,  Polaris и «Геникс».

В рамках мероприятия представители поставщиков провели презентацию продукции под своей торговой маркой, а так же наглядно продемонстрировали преимущества и линейный ряд товарных новинок. 

Представителям поставщиков были заданы вопросы, касающиеся новинок и их применения, а по окончании мероприятия участники продолжили обсуждение планов и перспектив сотрудничества с компанией ОФИСМАГ.

партнеры2.png
Совмещение деловой части и развлекательной шоу-программы позволило всем участникам конференции получить полезную информацию, и в тоже время иметь возможность пообщаться в неформальной обстановке, завести полезные знакомства и обменяться опытом с коллегами из других организаций.

Каждый участник конференции получил памятные подарки от компании ОФИСМАГ и партнеров мероприятия. Традиционно конференции завершились раздачей образцов продукции и розыгрышем ценных призов, среди которых: микроволновые печи, пылесосы, МФУ и телевизоры.

Мы выражаем благодарность клиентам и партнерам проекта за проявленный интерес, доверие и активное участие в конференциях ОФИСМАГ! 

До новых встреч в 2020 году!

подарки.pngВпечатлениями о конференциях ОФИСМАГ поделились партнеры и участники мероприятий:

Александр Кругликов, компания ООО «СДС-Фудс»:
«От лица компании ООО «СДС-ФУДС» и от себя лично выражаю благодарность организаторам компании «Офисмаг» за проведение мероприятия и возможность принять участие в конференции. Мероприятие прошло на должном уровне, все было прекрасно спланировано и организовано.
Я думаю, что каждый из участников задал интересующие вопросы, получил необходимую для себя информацию, узнал много нового и интересного, поделился своими эмоциями и идеями.
Это становится хорошей традицией для партнеров и всех участников».

Представитель компании International Paper:
«В первую очередь хотели бы поблагодарить за великолепно организованное мероприятие — все было замечательно и очень профессионально».

Новиков Ростислав, компания Double A:
«Отмечаю высокий общий уровень организации мероприятия во всех указанных городах. В целом, считаю наше участие в мероприятии обоснованным и полезным. Оно позволило хотя бы немного улучшить очень низкую информативность клиентов о нашей бумаге в региональных городах. Буду рекомендовать руководству компании принять участие в Конференции «ОФИСМАГ 2020».

Представитель компании «СеДо хаусхолд продактс»:
«В двух словах о конференции 2019: все организованно на высшем уровне, хорошая посещаемость, встретила много клиентов с конференции 2018 (много общались по продуктам). Спасибо за приглашение на конференцию 2019 — будем рады принять участие в следующей конференции!» 

Представитель компании SVEN:
«Большое спасибо за приглашение на конференцию. Нам очень понравилось, как она организована!» 

Вера Бахарева, участница конференции ОФИСМАГ 2019:
«Я хотела бы выразить огромную благодарность компании ОФИСМАГ за приглашение на конференцию ОФИСМАГ 2019 в Санкт-Петербурге.
Вечер прошёл просто замечательно! Отличная шоу-программа, прекрасный ведущий, много полезной информации от спонсоров и реально много подарков для всех гостей.
Желаю вам процветания, успехов и побольше щедрых клиентов. Продолжайте радовать нас своими новинками и веселыми мероприятиями! Спасибо!» 

16.12.2019

Юридическим лицам и ИП

Подходит для покупки товаров для нужд организации. Вы получите пакет необходимых документов, доставку на рабочее место и индивидуальные условия!
Выбрать ОФИСМАГ.БИЗНЕС

Частным лицам

Подходит для заказов товаров для домашнего и личного потребления. Выбирайте и оплачиваете товары в интернет-магазине, получайте в пунктах выдачи!
Выбрать ОФИСМАГ.ДОМ
Выберите подходящий режим работы сайта, чтобы воспользоваться преимуществами покупок в интернет-магазине ОФИСМАГ! Для изменения режима переключите вкладку в верхней части сайта или смените тип покупателя в корзине.